UltraSonic Папка-24-GSM-TUYA

Цена: 84200 рублей
Терминатор 200-8х42

Цена: 48600 рублей
Хамелеон Борсетка-12 GSM

Цена: 54000 рублей


Вопрос о товаре: Терминатор-15V (Видеокамеры)


Терминатор-15V (Видеокамеры)

От кого: Валерий


Вопрос:

Добрый день! Подойдет ли данная модель подавителя для того, чтобы в радиусе 5-10 метров не работал мобильный интернет на смартфоне и также не работал WI-FI. Смогу я использовать его в автомобиле?

15 Апреля 2020 в 17:18:29


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.

Мобильный мультичастотный подавитель терминатор 15V выполнен в стальном корпусе. В комплекте с ним для удобной переноски поставляется защитный нейлоновый чехол, который вы также сможете закрепить на предплечье.

При использовании подавителя вы сможете блокировать работу и передачу данных с помощью мобильного интернета и мобильной связи на всех современных моделях смартфонов. Помимо мобильного интернета также будет заблокирована работа сетей WI-FI.

Также к одному из преимуществ данного подавителя мобильной связи можно отнести, подавление частоты, передачи данных у самых популярных в использовании радиожучков(GSM).

Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 4700МаЧ, мобильный подавитель может работать в автономном режиме до 2 часов, что позволит вам использовать его в любом необходимом для вас месте.

В комплекте с подавителем поставляется зарядное устройство от сети 220В и зарядное устройство для зарядки от автомобильного прикуривателя. Вы сможете использовать и заряжать подавитель в автомобиле.

Радиус действия подавителя составляет до 15 метров.

Рекомендуем вам также обратить внимание на мультичастотный подавитель Терминатор 25-5G.

Данный подавитель также выполнен в металлическом корпусе, и поставляется с защитным нейлоновым чехлом.

Мобильный подавитель Терминатор 25-5G ,благодаря тому, что обладает более высокой мощностью, действует в большем радиусе, а именно до 25 метров. Блокировка частоты 5ГГц, позволит вам заблокировать работу всех моделей современных роутеров на самой скоростной и пробивной частоте 5725-5850 МГц.

Также вы сможете использовать подавитель для блокировки работы беспроводных жучков работающих через спутниковую навигацию(GPS и ГЛОНАСС).
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Апреля 2021 в 17:24:25


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Терминатор-15V (Видеокамеры) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите текст с картинки




Антижучок Hunter 007-PRO для поиска скрытых камер, радио микрофонов и магнитных GPS закладок и трекеров в руке
Здравствуйте! Cпасибо за то, что обратились в наш интернет-магазин очень хорошо что вы   обратили внимание на Hunter 007 Pro    данный прибор позволит вам обнаружить скрытые камеры, которые могут быть расположены в вашем офисе, также помимо этого он может обнаружить практически все виды беспроводных передатчиков аудио и видеоинформации, таких как GSM (2G/3G/4G) и Wi-Fi (2,4/5,8) видеокамеры и микрофоны, GPS трекеры. Во избежание долгих поисков решения задачи можем посоветовать фотоловушка цена купить Данный прибор выполнен в пластиковом корпусе,   также он достаточно компактный,   но я бы порекомендовал обратить, внимание на   Антижучок   Hunter 007-BUSINESS , который выполнен в прочном металлическом корпусе, и отличается от Hunter 007 Pro более широким функционалом и удобной эксплуатацией. Антижучок «Hunter 007-BUSINESS» комплектуется наушниками   Подключив наушники к антижучку, Вы сможете проверить помещение на наличие средств негласного съема информации в бесшумном режиме, не привлекая постороннего внимания. Антижучок «Hunter 007-BUSINESS» обнаруживает любые спецсредства с магнитным креплением. Специальный щуп предназначен для поиска скрытых GPS закладок и трекеров с мощным магнитным креплением, установленных на металлические элементы кузова автомобиля. Наличие данного щупа   существенно расширяет функциональные   возможности   данного прибора, ведь очень часто различные скрытые приборы для негласного съема информации крепятся именно на магнитах. Автономная работа антижучка «Hunter 007-BUSINESS»   от аккумулятора составляет до 10 часов без подзарядки, что позволит вам не задумываться о том,   заряжен ли ваш прибор или нет. Вы сможете за один цикл работы от аккумулятора произвести проверку сразу в нескольких помещениях, а также проверить машину. Одновременно можем порекомендовать вам GPS трекер для автомобиля Гибкая настройка чувствительности поиска. Плавная регулировка чувствительности радиочастотного сканирования, позволяет производить поиск беспроводных видеокамер и микрофонов с разной мощностью передатчика. Спасибо за внимание! Если у вас возникнут еще вопросы по данному прибору или по другим, с радостью вам отвечу. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
Акустический сейф SPY-box Шкатулка-3 GSM-П
Здравствуйте. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина ультразвуковых подавителей диктофонов! Решить задачу безопасности важной информации поможет ультразвуковой подавитель диктофонов Хамелеон Клатч-12 Light. Подавитель диктофонов является переносным, так как имеет аккумуляторную батарею, мощностью 3600 МАч. Вас так же может заинтересовать сигнализатор напряжения Это позволяет подавителю работать, обходясь без постоянного источника питания, в течение 5 часов, что является большим преимуществом в тех ситуациях, когда нет возможности использовать зарядное устройство. Ультразвуковой подавитель оснащён 12-ю излучателями ультразвуковой волны.Аккумуляторная батарея находятся внутри стильного клатча, который оснащён специальным окошком. Обратите внимание на это оборудование: контроль напряжения Окошко находится под специальной акустической тканью, которая не препятствует прохождению ультразвуковых волн, направленных в сторону предполагаемого источника записи звука. Сама ультразвуковая волна будет совершенно не слышна любому из окружающих Вас собеседников. Благодаря этому никто из не сможет догадаться о Вашей надёжной защите. -------------------------------------------------------------------------------------- С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь